转跳到内容

唉喂巴蒂大家早上好啊,你的吃的早餐什么价位啊


只显示该作者

只有该作者的内容显示中。 返回到主题

推荐贴

发布于

旧公司门口有便宜的肉包,加上牛奶在6块左右。新公司没有,只好买昂贵的面包加牛奶,10-12块。自己做豆浆的话,成本一杯怕是在1毛左右。

  • 攸薩锁定了本主题
游客
此主题已关闭。
×
×
  • 新建...

重要消息

为使您更好地使用该站点,请仔细阅读以下内容: 使用条款