1136555409 发布于三月 15, 2022 发布于三月 15, 2022 立顿茶包 大概合5毛一次 一次一杯 问就是穷 1136555409在主题公园被可爱的布偶兔子招待,临走时兔子掏出 3节操 作为赠礼.
1136555409 发布于三月 15, 2022 发布于三月 15, 2022 3 分钟前, 黄泉殇 说道: 我一个茶包可以泡三次,这样更节约,后面的也会有味道 我觉得2次后就没啥味道了 1136555409在语音区一展歌喉时,遇到了路过的管家星探123,受邀加入歌姬团并获得了6节操的打赏。
1136555409 发布于三月 15, 2022 发布于三月 15, 2022 刚刚, mingyaocccc 说道: 喝立顿和喝口粮茶成本差不多,我喝凤牌58大概是春秋7毛一天,喝虎标金芽春秋6毛一天,夏冬饮水量大基本翻倍。其他的茶不是正常口粮,而且必要的时候还可以当礼品用 但是茶包可以买n种口味 茶叶就是算了 太麻烦 1136555409得到了穿越资格,兴奋过度从而砸坏了键盘.-3节操
1136555409 发布于三月 15, 2022 发布于三月 15, 2022 3 分钟前, mingyaocccc 说道: 我开始也是喝茶包的,但是每次去客户那里就会坐着喝茶,次数多了就喝不惯茶包了 泡茶太麻烦了而且喝完还要清理 感觉还是不如茶包方便 1136555409在主题公园被可爱的布偶兔子招待,临走时兔子掏出 2节操 作为赠礼.
推荐贴