转跳到内容

QB的简易厨房【20】牛奶小方


只显示该作者

只有该作者的内容显示中。 返回到主题

推荐贴

  • 回复 54
  • 创建于
  • 最后回复
发布于
筋肉QB 发表于 2015-3-13 21:28

所以自己做啊,牛奶,炼乳,糖,玉米淀粉,椰丝加起来成本才多少

我家附近虽然买得到原料,但半个月回家一次,每次一天半实在没时间做

大学那边完全就是郊区,更买不到原料了

游客
此主题已关闭。
×
×
  • 新建...

重要消息

为使您更好地使用该站点,请仔细阅读以下内容: 使用条款